28 марта 2024, четверг14:43

Красота и здоровье

Жареное и жирное убивает секс-драйв

5 ноября 2014, 10:20

Для предотвращения посредственного разочаровывающего секса, избегайте этих продуктов из класса «анти-афродизиак» - особенно на ужин.

Как мужчины, так и женщины должны избегать потребления картофеля фри непосредственно перед сексом, так как это может привести к сексуальной дисфункции и у тех, и у других.

Обилие жирных продуктов, таких как гамбургеры и картофель – табу когда речь заходит о здоровом питании и сексе. В жареных продуктах содержатся, как известно, просто залежи транс-жиров – а они способны значительно уменьшить как мужское так и женское либидо.

«Неблагоприятные последствия употребления этих транс-жирных кислот распространяются не только на половое влечение, но и включает в себя увеличение количества аномальных показателей спермы у мужчин и препятствует беременности у женщин», – сообщает доктор Дуглас Хейс (Douglas Heise), практикующий хиропрактик из Флориды.

Попкорн – эта популярная закуска может удовлетворить наши вкусовые рецепторы, но не сексуальные потребности: кукуруза в виде попкорна также может привести к снижению нашего полового влечения. Химикаты, которые используются для приготовления попкорна, связаны со снижением полового влечения и количества сперматозоидов в эякуляте у мужчин.


Все регионы

Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drom.ru
Знак на беларусско-российской границе в Витебской области Беларуси. Фото: правозащитный центр «Весна»

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя