28 марта 2024, четверг20:39

Красота и здоровье

Самая большая проблема в отношениях каждого знака Зодиака

27 ноября 2018, 13:50

Пересмотрите свои взаимоотношения.

1. Овен (21 марта – 19 апреля)

Вы склонны действовать очень быстро, но из-за такого ритма вашему партнеру некомфортно находиться рядом с вами. Вы привыкли к постоянным забегам, а потому предпочитаете с треском прорываться через все стадии отношений. Вы довольно импульсивны и не тратите время на то, чтобы обдумать свои действия до того, как что-то сделать. Вы склонны позволять своим увлечениям брать над вами верх на очень продолжительное время.

2. Телец (20 апреля – 21 мая)

Будучи Тельцом, вы склонны к узкому видению ситуации. А еще вы нетерпимы к идеям других людей. Вам не нравится прислушиваться к чужой точке зрения и вы решительно настаиваете на своем. Это становится причиной проблем в ваших отношениях, потому что зачастую вы отказываетесь прислушиваться к потребностям и мнению вашего партнера.

3. Близнецы (22 мая – 21 июня)

Ваш веселый нрав известен каждому. Рожденные под знаком Близнецов обладают шармом и харизмой, которые привлекают к ним окружающих. Близнецы являются отличными собеседниками и нравятся всем без исключения. Однако у такого характера есть своя обратная сторона. Дело в том, что если вам приходится подолгу проводить время с одним и тем же человеком, вам становится скучно. А эта черта выступает главным источником проблем в отношениях.

4. Рак (22 июня – 22 июля)

Раки – очень страстные любовники. Вероятно, как раз эта страсть и привлекает вашего партнера. А еще она является своего рода палкой о двух концах, ведь сила такой страсти может пугать других людей, и вашего партнера в частности, потому что в порыве любви вы пытаетесь не только контролировать его, но и манипулировать им.

5. Лев (23 июля – 22 августа)

Ваша позитивная энергия всегда поднимает настроение тем, с кем вы общаетесь. Рожденные под знаком Льва отличаются заразным оптимизмом и положительными взглядами на жизнь. Но их гордыня очень хрупкая, а сами Львы очень чувствительные личности. Обычного комментария или капли критики вполне достаточно, чтобы их расстроить. Вы привыкли отталкивать от себя людей, оказывающих угрозу вашему эго.

6. Дева (23 августа – 22 сентября)

Девы известны своей склонностью решать проблемы молча. Это очень рациональные мыслители, обладающие столь редким сегодня видом здравого смысла. Тем не менее, ваша навязчивая потребность решать все проблемы в отношениям ни к чему хорошему не приводит. Иногда вы раздуваете проблему на ровном месте, что лишь расстраивает вашего партнера.

7. Весы (23 сентября – 22 октября)

Все Весы — невероятно привлекательные и социальные личности. Вы всегда знаете, как с помощью своего шарма поставить людей на колени. Но ваша склонность романтизировать идею любви несколько чрезмерна. Вы забываете, что отношения состоят из людей, а потому не обращаете на них никакого внимания, будучи всецело поглощенными мыслями о любви и романтике.

8. Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Скорпионы привыкли ходить по краю. У рожденных под этим знаком очень противоречивый характер. От них нельзя добиться никакой умеренности в том, что касается их методов решения жизненных проблем. Вот почему Скорпион так пугает своего партнера. Это является главным источником хаоса в его отношениях.

9. Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Ваша самая большая проблема в отношениях связана с тем, что вы постоянно требуете свободы и личного пространства. Вступая с кем-то в романтическую связь, вы понимаете, что ради партнера вам придется пожертвовать какой-то частью своей свободы. А для Стрельца это довольно трудно из-за его свободолюбивого характера.

10. Козерог (22 декабря – 20 января)

По большей части проблемы в отношениях вызваны вашей склонностью делать все за своего партнера. Выглядит так, словно ваша вторая половинка во всем полагается только на вас. Вы – единственный, кто заботится об отношениях, а такой дисбаланс неизменно создает проблемы.

11. Водолей (21 января – 18 февраля)

Вы всегда стараетесь продумать все наперед. От всех остальных созвездий Водолеев отличает их острый ум. Но рожденные под этим знаком слишком дальновидны. Они забывают жить настоящим, потому что мыслями всегда находятся в будущем. Как правило, их проблемы в отношениях начинаются с неспособности ценить то, что находится прямо перед ними.

12. Рыбы (19 февраля – 20 марта)

В отношениях вы буквально блуждаете во сне. Вы очень непостоянны в своем присутствии, а вашему партнеру то и дело кажется, что хотя в физическом плане вы находитесь рядом, но мысленно витаете где-то в своих фантазиях. Поэтому чтобы избежать проблем вы должны научиться быть рядом со своей второй половинкой.

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя