29 марта 2024, пятница15:24

Запись

Ректор Полесского университета и либерал-демократ сразятся за депутатство в облсовете от Пинска

21 февраля 2014, 7:19

Пинский избирком удовлетворил все поданные заявления на регистрацию. Кандидатами в Брестский областной Совет депутатов 27 созыва стали 7 человек, а в Пинский городской Совет депутатов 27 созыва - 36 человек. Из 5 областных избирательных округов - 2 альтернативных, а из 32 городских избирательных округов - 4 альтернативных.

В Брестский облсовет по Пинскому Южному избирательному округу № 47 баллотируется действующий депутат, ректор Полесского государственного университета Константин Константинович Шебеко и юрист, зампред Брестской областной организации Либерально-демократической партии Вадим Владимирович Макеев.

К этому округу приковано особое внимание со стороны студентов ПолесГУ, педагогического состава университета. В социальных сетях, разгораются дискуссии студентов, по поводу выдвижения ректора и его соперника либерал-демократа. Также данный округ охватывает центральную часть города.

Местные активисты ЛДПБ обещают организовать красивую и нескучную агитационную кампанию. Проводить пикеты, акции, организовывать встречи с избирателями в отведённых местах можно будет на протяжении месяца.

Голосование состоится в воскресенье, 23 марта. 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя