19 марта 2024, вторник05:18

Домоводство

Потратила мелкие деньги на 2 кулька конфет… Вся семья запомнила этот приятный сюрприз надолго!

10 ноября 2017, 8:50

Скоро Новый год, это пора веселья, салютов, празднований и новых подарков. Лично у меня раньше каждый год была проблема: что же подарить родным, друзьям, коллегам, близким знакомым в этот яркий зимний праздник.

Я бегала по магазинам, просиживала часами в интернет-магазинах, пока в прошлом году не нашла для себя просто идеальное решение.

Я решила делать фигуры и букеты из конфет.

Подарки из конфет своими руками

Фигуры из конфет! Что может быть необычнее, креативнее и вкуснее? И самое главное, что они подходят к праздникам и событиям любой тематики. Собираешься на свадьбу? Поискав схему в Интернете, можно создать фигуру жениха или невесты из конфет. Юбилей мужчины — присмотрись к фигуре из конфет в виде корабля, мотоцикла или автомобиля, а еще можно дополнить ее бутылочкой спиртного, которое он предпочитает.

Подарок ребенку на день рождения — тут фантазии вообще есть где разгуляться! Корпоративы, выставки, юбилеи… Фигуры и букеты из конфет универсальны. Например, на Новый год я непременно хочу сделать такую креативную сладкую елочку.

Редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 21 хитрый трюк, как создать необычные фигуры и букеты из конфет. Глядя на эту красоту, уже хочется праздника!

Я в восторге от этого яблока из конфет. Как же я мечтаю, чтобы кто-нибудь сделал такое лично для меня.

Ну а это решение придется по вкусу твоему малышу. Помнишь старый советский мультик «Паровозик из Ромашкова»? Эта сладкая поделка будто создана по его мотивам.

Любители рукоделия будут приятно удивлены сюрпризу в виде топиария из вкусных шоколадных конфет. Правда, есть такую красоту, на мой взгляд, даже как-то жалко…

Ах, какая восхитительная золотая рыбка! Такой подарок не только вкусный, он еще и послужит неким символом исполнения желаний в новом, 2018 году и для дарящего, и для виновника торжества.

Букет из конфет совсем несложно сделать своими руками. Его можно подарить любому: и женщине, и ребенку, и мужчине, причем практически к любому празднику или даже без повода.

Позже можно разобрать его, а конфеты съесть. Букет из конфет — не простой банальный подарок, а настоящий сюрприз, который будет всегда уникальным.

Еще одна интересная вариация букета из конфет к Новому году в интересно декорированном цветочном рожке.

Как же мне нравится эта идея создания зимнего ананаса из конфет! В конце декабря обязательно попробую создать нечто подобное для своей сестры.

Мой муж фотографирует так, что давно пора бы организовать фотовыставку его работ. Именно поэтому я уверена, что такой подарок его приятно удивит.

А вот и центральный атрибут всех новогодних праздников. Обязательно обрати внимание на эту идею!

На мой взгляд, это отличная альтернатива елочным игрушкам.

Хочешь преподнести кому-то в подарок бутылку шампанского и конфеты? Так почему бы это не сделать необычно!

Для того чтобы красиво задекорировать шампанское, не нужно быть опытным дизайнером или флористом. Самое главное — правильно подобрать конфеты, а потом просто прояви фантазию.

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Если вы хотите удивить родных и близких, коллег и гостей оригинальным и неповторимым подарком, приятным сюрпризом, фигуры и букеты из конфет — лучшее решение для этого. К тому же создать такие стильные подарки совсем несложно.

Возьми эти яркие и вкусные идеи себе на заметку, ведь в Новый год всегда надо сделать много маленьких подарков, если ты не хочешь никого обидеть. Такая подача запомнится и приятно порадует близких тебе людей.

Понравилась статья? Поделись этими креативными идеями с друзьями!


Все регионы

Так горела Зима в Пинске
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drive2.ru
фото: Пинский телеграм
Деревня
Фото УВД

В стране и мире

Фото: пресс-служба Верховного суда
Фото с сайта yaselda.by
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: Пинский райисполком
Margarita Razaz / Facebook)

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя