28 марта 2024, четверг22:21

Отношения

Плюсы и минусы брака с мужчиной в зависимости от его знака Зодиака

7 марта 2019, 9:49

Выбор человека, с которым вы захотите вступить в брак не должен основываться на одном том факте, что “Девам больше всего подходят Овны”.

“Я люблю тебя потому, что вся Вселенная способствовала нашей встрече.” — Пауло Коэльо “Алхимик”

Любовь — это сама желанная эмоция. Каждый из нас ищет человека, который одновременно сможет подарить и приключения, и ощущение того, что вы дома. Неважно насколько сильно вы любите человека, ведь если вы несовместимы, ваши отношения не сложатся. Для того, чтобы узнать характер человека и понять, насколько вы совместимы, может потребоваться немало времени и усилий. Тем не менее, чтобы упростить этот процесс, можно прибегнуть к помощи астрологии.

Выбор человека, с которым вы захотите вступить в брак не должен основываться на одном том факте, что “Девам больше всего подходят Овны”. Но все же представление об определенным чертах характера, присущих представителям разных знаков зодиака, поможет вам решить, с кем вы больше всего совместимы. Потому, дамы, представляем вам плюсы и минусы замужества с мужчиной в зависимости от его знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

 Плюсы:

Овны любят приключения, и с ними всегда весело. Они неистовые и харизматичные. Представители этого знака будут бросать вам вызов и открывать новые горизонты. Между вами будет физическая и эмоциональная химия, которая никогда не исчезнет.

Минусы:

Мужчины-Овны вдаются из крайности в крайность: они либо чересчур расслабленные и игнорируют все вокруг, либо же закрываются и целиком фокусируются на какой-либо задаче. В любом случае, это не совсем здорово, и вам придется постоянно думать о том, как поддержать своего мужчину в периоды стресса.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Плюсы:

Телец — самый верный и надежный знак зодиака. Он трудолюбивый, амбициозный и предоставит вам все удобства, которые вы только можете себе представить. Также представители этого знака довольно экспрессивные и любвеобильные. Мужчина-Телец будет относиться к вам как к своей королеве.

Минусы:

Также Телец — самый упрямый знак. Его представители не любят перемены и никогда не отступят от своего мнения. Они не знают, что такое компромисс.

Водолей (20 января — 18 февраля)

 Плюсы:

Водолеи одновременно и умные, и веселые. Они любят путешествовать и хорошо проводить время. Представители этого знака любят экспериментировать в постели и будут получать удовольствие, удовлетворяя вас. Если вы хотите быть с человеком, который будет стимулировать вас как в физическом, так и в духовном плане, тогда Водолей идеально вам подойдет.

Минусы:

Недостаток Водолеев заключается в том, что порой они бывают эмоционально отстраненными. Также они довольно упрямы и будут делать что-либо только если сами того захотят. Никому не под силу укротить их дикую бунтарскую натуру.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

 Плюсы:

Близнецы — отличные коммуникаторы; с ними будет легко все обсудить и рационально решить конфликт. Также представители этого знака остроумны, очаровательны и всегда будут вас развлекать.

Минусы:

Минус Близнецов заключается в том, что они слишком любят свободу и не будет заинтересованы в серьезных длительных отношениях.

Рак (21 июня — 22 июля)

Плюсы:

Мужчина-Рак и дом — это практически синонимы. Он предоставит вам комфорт, уют, безопасность и любовь.

Представитель этого знака знает, как заставить свою женщину почувствовать себя особенной и любимой, при этом не пытаясь ее “задушить”. Мужчины-Раки очень заботливые, и из них получаются замечательные отцы.

Минусы:

Представители этого знака могут быть немного навязчивы. Когда их обижают, они обычно прячутся в свой панцирь. Также мужчина-Рак очень близок со своей матерью и семьей, поэтому если вы захотите с ним поладить, вам придется научиться ладить с его семьей.

 Лев (23 июля — 22 августа)

 Плюсы:

Представители этого знака очень щедрые и любвеобильные. Если Лев вас любит, то будет осыпать вас любовью на глазах у всего мира. Также Львы довольно эксцентричные и заставят вас брать от этой жизни максимум.

Минусы:

Любимый грех Льва — тщеславие. Они хотят быть в центре внимания 24/7. Мужчина-Лев очень агрессивен и любит соперничество, поэтому есть вероятность, что и вы окажетесь втянуты в борьбу его Эго.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Плюсы:

Дева — самый практичный и усердный знак зодиака. Мужчины-Девы надежные и приземленные. Им нравится решать проблемы, и они всегда будут на вашей стороне.

Также они очень заботливые, поскольку впитали чувство долга еще с рождения. Благодаря этой черте характера из них получаются отличные мужья и отцы.

Минусы:

Главный минус заключается в том, что Девы — перфекционисты. Они могут сильно действовать вам на нервы своей одержимостью чистоты или рассказами о том, как все должно быть сделано.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Плюсы:

Мужчины-Весы — общительные личности. Они верят в баланс и справедливость. Они всегда будут поддерживать то, что считают правильным. У них довольно устойчивые моральные принципы, и они никогда намеренно не обидят вас.

Минусы:

Весы всегда пытаются достичь баланса и временами могут быть нерешительными, взвешивая все за и против. Также они очень любят общаться, поэтому с большой вероятностью могут оставить вас одних на вашей же вечеринке, чтобы пообщаться с окружающими.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

 Плюсы:

Скорпионы очень страстные и преданные мужчины. Также они невероятно сексуальны и никогда не оставят вас неудовлетворенной.

Минусы:

Они могут быть загадочными и отвечать на ваши вопросы с неким пафосом. Также Скорпионы могут быть навязчивыми, властными и злопамятными.

Если они поймают вас на лжи, то будут до конца жизни припоминать вам об этом.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

 Плюсы:

Мужчины-Стрельцы умны, остроумны, склонны к философским размышлениям и любят исследовать окружающий мир. Отношения со Стрельцом откроют для вас новые горизонты.

Минусы:

Их всезнайство может порой сильно напрягать. Они ненавидят проигрывать споры, и вы должны с этим смириться. Также им очень быстро становится скучно, поэтому вам придется постоянно придумывать что-то новое, чтобы мужчина-Стрелец не потерял к вам интерес. Если у вас это не получится, он просто найдет себе другую.

Козерог (22 декабря — 19 января)

 Плюсы:

Из Козерогов получаются самые лучшие мужья, поскольку они верные, трудолюбивые и не боятся взять на себя финансовую ответственность. Они любят строить отношения, кирпичик за кирпичиком, создавая крепкий фундамент, который сможет пережить любые невзгоды.

Мужчине-Козерогу может потребоваться время, чтобы все обдумать и понять, хочет ли он отношений, но как только он решиться, то будет настроен предельно серьезно.

Минусы:

Мужчины-Козероги — трудоголики. Они могут настолько погружаться в работу, что у них не останется времени на вас. Также они могут быть чересчур практичными и эмоционально отстраненным.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

 Плюсы:

Представители этого знака — креативные и умные личности. Они могут сбросить любое напряжение между вами, заставив вас смеяться либо же привлечь ваше внимание при помощи вашей любимой песни. Рыбы никогда не бывают скучными.

Также они умеют слушать, и у них хорошо получается решать проблемы, поэтому ваш мужчина-Рыбы сможет вас поддержать.

Минусы:

Мужчинам-Рыбам присущи резкие перепады настроения: они могут остыть за считанные секунды.

Порой они уходят в себя, становясь неразговорчивыми, и вы начинаете гадать, что же происходит у них в голове.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя