29 марта 2024, пятница17:08

Запись

Определился победитель детского районного турнира «Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!»

19 апреля 2016, 18:38

В районном детском турнире по футболу на «Кубок Coca-Cola» приняли участие лунинецкие средние школы №2 и №4, гимназия Лунинца и Дятловичская средняя школа.

Турнир проходил по круговой системе. Явными фаворитами считались ребята лунинецкой средней школы №2, которые на прошлогоднем турнире и вовсе вышли на республиканский уровень и завоевали почётное второе место. И на этот раз команда СШ №2 обыграла все команды, причём, с одинаковым счётом – 3:0, и вновь завоевала право представлять Лунинецкий район на дальнейшем этапе турнира.

Второе место досталось  команде Дятловичской средней школы, третье – СШ №4 города Лунинца. Замкнула четверку команда Лунинецкой гимназии.  

Команды-призёры награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма. Лучшим игроком турнира признан Евгений Апанасович, игрок СШ №2 города Лунинца. Также все команды получили призы от компании «Coca-Cola».

Напомним, что главным призом турнира является времяпрепровождение с игроками национальной сборной, посещение мастер-класса, совместная тренировка и фотосессия с игроками, а также посещение матча сборной.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя