28 марта 2024, четверг23:43

Отношения

Лучшие жены и мужья по знаку Зодиака

2 октября 2018, 9:02

Рейтинг самых самых.

Решив связать свою судьбу с тем или иным человеком, мы пытаемся узнать о нем как можно больше, чтобы окончательно убедиться в том, что он подходит нам по своим внутренним качествам. В этом плане полезно заглянуть в гороскоп и узнать, какие представители знаков Зодиака, по мнению астрологов, являются лучшими мужьями и женами.

Лучшие жены по знаку Зодиака:

5. Лев – жена-королева

Такую красавицу мечтает заполучить в жены каждый мужчина. Это изящная, знающая себе цену барышня, обладающая тонким вкусом и невероятным шармом. У окружающих мужчин жена-Львица вызывает восхищение и зависть. Но это не только красивая картинка. Такая женщина умеет создать домашний уют, и пусть не слишком любит готовить, накрытый ею стол привлекает внимание экзотическими и невероятно вкусными блюдами. Но главное качество Львицы в том, что она является сильнейшим мотиватором для своего мужчины, а значит, с ней супруг способен раскрыть весь свой потенциал.

4. Близнецы – жена-загадка

Эта женщина не перестанет удивлять мужа на протяжении всей жизни. Прежде всего, она видит его насквозь, а значит, всегда знает, что происходит в душе у ее любимого и чем ему помочь. Это загадка, которая для своего мужчины ежедневно раскрывается с новой, необычной стороны. У Близнецов дома всегда порядок, а детишки чистые и накормленные. Более того, мужу не приходится интересоваться, где его чистые рубашки и носки. Они всегда лежат в определенном месте и их всегда в достатке. Можно сказать, что с женой-Близнецом, мужчина получает не только домашний уют, но и загадку, которую, сколько живет, столько и будет разгадывать.

3. Телец – жена-мечта

Женщина, рожденная под знаком Тельца – это классический вариант любимой жены, с которой вы планируете прожить всю жизнь. Она окружит вас заботой и лаской, станет жилеткой, в которую можно поплакаться и любовницей, с которой можно не только заняться жарким сексом, но и откровенничать. Такая жена и сама может прекрасно обеспечивать семью, но главное ее достоинство в способности мотивировать своего мужчину, развиваться вместе с ним и добиваться общего успеха. С таким мотиватором даже самый бесперспективный и безынициативный мужчина станет успешным.

2. Рыбы – жена-нирвана

Если вы не желаете жениться только потому, что боитесь разбить свои чувства о суровый быт, выбирайте в супруги женщину знака Рыбы. Эта барышня невероятно женственна и беззащитна, рядом с ней хочется быть сильным и мужественным мужчиной, окружить ее заботой и сделать счастливой. Рядом с женщиной-Рыбой мужчины проявляют все свои лучшие качества и начинают гордиться собой. Но главнее достоинство жены этого знака Зодиака в том, что рядом с ней вы никогда не будете обращать внимание на быт и мелкие ежедневные проблемы.

1. Рак – идеальная жена

Тем, кто ищет свой идеал в семейной жизни, стоит обратить внимание на женщину знака Рак. Она долго не доверяет своему избраннику, но если доверится полностью, лучше жены вам просто не найти. Любимого мужчину такая жена одарит лаской и заботой, будет до последнего защищать его и никогда не станет в нем сомневаться. Она создаст настоящий уют в доме и самое главное, никогда не изменит и не предаст. Такая жена пойдет за мужем хоть на край света. Единственное условие для этого – искренне, всем сердцем любить свою Ракиню.

Лучшие мужья по знаку Зодиака:

5. Дева – преданный муж

Мужчин этого знака нельзя назвать романтиками от Бога, но зато им присуще такое важное качество, как преданность. Девы – не герои-любовники, они ищут одну единственную, с которой готовы прожить до конца своих дней. При этом мужчины данного знака чистоплотны, всегда готовы помочь любимой с домашними хлопотам и присмотреть за детишками. Возможно, некоторым барышням такой муж покажется скучным и консервативным, однако этот человек нацелен на создание крепкой семьи и всегда готов идти на компромиссы ради гармонии с любимой.

4. Весы – романтичный муж

Женщины всегда тянутся к романтике, вне зависимости от возраста. Именно поэтому им следует обратить свой взор на мужчину знака Весы. Это он будет писать на асфальте признания в любви, сочинять песни для любимой и делать предложение руки и сердца на панорамной площадке Эйфелевой башни. При этом мужем представитель знака Весы будет одним из лучших – заботливым, предупредительным, понятливым. Он не станет покушаться на личную свободу своей избранницы, а потому скандалов по поводу ревности в их семье просто не будет. Правда, сам мужчина знака Весы очень любвеобилен, а значит, жене нужно постоянно подпитывать супруга и поддерживать к себе интерес, чтобы он не глядел на других.

3. Телец – надежный муж

Надежность – одно из тех качеств, которое характеризует настоящих мужчин. Тельцы обладают им в полной мере, а потому из них получаются одни из самых лучших мужей. Влюбившись один раз, они проносят это чувство через всю жизнь, причем ради сохранения семьи готовы простить своей любимой очень многое. При этом Тельцы – настоящие хозяева в доме, которые, при необходимости, возьмут на себя все заботы по дому, позволив любимой развиваться как личности. В общем, с такими мужчинами тепло и уютно. А что еще надо для счастливой семейной жизни?

2. Козерог – муж-поддержка

Козерогов принято считать замкнутыми и нелюдимыми личностями. Однако это обывательское мнение, которое совсем не разделяют близкие люди. В семье Козерог – главная опора и поддержка, особенно для жены. Для своей женщины такой муж станет абсолютно всем: другом, советчиком, наставником и пылким любовником. Козероги очень цельные личности, энергия которых направлена на развитие, а это значит, они будут стимулировать развиваться и любимую женщину. Такая поддержка от мужчины Козерога нередко приводит семью к процветанию.

1. Лев – идеальный муж

Льва можно назвать идеальным мужем. Такой мужчина до глубины души обожает любимую женщину, ценит и понимает ее, а еще оберегает и защищает от всех бед. У Льва большое сердце, он беззаветно любит свою семью, и души не чает в детях. В любой ситуации он остается верным и надежным мужчиной, настоящим главой семьи и верным другом. Влюбившись однажды, женщина никогда не разочаруется во Льве и не станет искать любовь на стороне. Пожалуй, Львам удается сочетать в себе все лучшие мужские качества, и именно поэтому рядом с таким мужем любимая жена сама становится львицей – изысканной, ухоженной и знающей себе цену. Но что еще важнее, рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя женщиной!


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя