29 марта 2024, пятница12:11

Красота и здоровье

Как разные знаки Зодиака ведут себя в постели

13 июня 2018, 9:38

Вы согласны?

1. Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители этого знака зодиака относятся к секcу как к спортивному соревнованию.

Овны, по своей натуре, в принципе любят соревноваться и доказывать, что они лучшие. Ставки возрастают, когда Овен понимает, что у его партнера уже есть определенный секcуальный опыт. Он ставит перед собой задачу стать самым лучшим любовником своей второй половинки и делает для этого все возможное.

2. Телец (20 апреля — 21 мая)

Представители этого знака зодиака относятся к секcу серьезно и предпочитают сразу же переходить к делу. Тельцам не нравиться сюрпризы и поэтому они стараются придерживаться своей определенной рутины.

3. Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы отличаются повышенным интересом ко всему новому, когда дело касается секcа. Они никогда не ограничиваются одной спальней и любят пробовать это в новых местах. Если вы встречаетесь с Близнецами, то ваша секcуальная жизнь никогда не будет скучной.

4. Рак (22 июня — 22 июля)

Раки являются очень эмоциональными любовниками. Им может быть сложно возбудиться, если они не будут чувствовать эмоциональную связь со своим партнером. Представители этого знака зодиака стремятся быть только с теми людьми, которых любят и о которых по-настоящему заботятся. Секcуальная жизнь для них не исключение. В спальне Раки относятся к своему партнеру со всей любовью и нежностью.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Львам нужно, чтобы все внимание было обращено на них. Они хотят постоянно слышать от своего партнера комплименты и слова восхищения. Львам нужны постоянные доказательства того, что они великолепны в постели.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев секc — не только физическое проявление чувств, но и также эмоциональное. Представителям этого знака зодиака нужно чувствовать близость со своим партнером. Они не любят торопиться и предпочитают взять контроль над ситуацией в свои руки, а также не приветствуют сюрпризы.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам, точно также, как и Ракам, нужна эмоциональная связь. Им нужно хорошо узнать человека прежде чем ложиться с ним в постель. Весам нужна гармония и взаимопонимание. Им кажется, что именно благодаря этому можно получить самый приятный опыт.

8. Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Скорпионам свойственно держать все чувства и эмоции в себе и поэтому они не любят открываться окружающим. Когда дело доходит до секcа, Скорпионы дают выход всем накопившимся эмоциям, с которыми у них не всегда получается справиться.

9. Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Когда дело касается секcа, Стрельцы являются полными противоположностями Дев. У представителей этого знака нет какой-то определенной рутины и они терпеть не могут, когда все становиться слишком предсказуемо. Стрельцы любят эксперименты и всегда готовы попробовать новые позы.

10. Козерог (22 декабря — 20 января)

Козероги могут похвастаться невероятной выносливостью не только в повседневной жизни, но и в постели. Они любят долго и могут также осилить несколько раундов за одну ночь. Это может быть как хорошим качеством, так и плохим — все зависит от партнера Козерога.

11. Водолей (21 января — 18 февраля)

Водолеи далеко не самые эмоциональные любовники. Во время “занятий любовью”, в большинстве случаев, представители этого знака зодиака крайне редко чувствуют эту любовь. Для них секc — только физическое удовольствие. Иногда, Водолеи даже согласны попробовать это втроем, чтобы добавить немного остроты в свою секcуальную жизнь.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нравиться, когда во время процесса играет какая-нибудь приятная музыка и горят свечи. Это помогает им создать романтическую атмосферу ведь Рыбы — безнадежные романтики. Им хочется, чтобы все было прямо как в романтических фильмах. Если ко всему вышеперечисленному добавить лепестки роз на кровати, Рыбы будут просто счастливы.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя