29 марта 2024, пятница07:59

Спорт

Фитнес-клуб «Адреналин» приглашает на бесплатную тренировку в Пинске

22 октября 2019, 13:40

Позаниматься в «Адреналине» можно 25 октября на «Открытой тренировке TEOS».

Самый активный участник получит в подарок недельный запас высокобелкового йогурта TEOS от компании «Савушкин продукт».

На занятии в Пинске любители здорового образа жизни смогут попробовать себя в  тренировке по Step Interval – смеси классической степ-аэробики и силовых упражнений. Фитнес-инструкторы практикуют Step Interval по принципу интервальной тренировки, то есть кардиоупражнения на степе чередуются с силовыми упражнениями на руки, плечи, грудь и спину. Такая тренировка хорошо нагружает ноги, пресс и ягодицы.

«Вследствие такого подхода лучше прорабатываются все группы мышц, а аэробная нагрузка помогает эффективно сжигать жир и улучшить рельеф. Первый результат от регулярных тренировок появится же через месяц, а в сочетании с правильным питанием можно достичь еще большего эффекта», – отмечают в фитнес-клубе «Адреналин».

Для записи на тренировку достаточно пройти онлайн-регистрацию – приглашены будут первые 30 человек, подавшие заявки. Занятие проведут опытные фитнес-инструкторы Алексей Ярошук и Анна Стерлягова. Начало тренировки в 17.30.

Участников разделят на две группы. Первая – начнёт с беседы о правильном питании с тренером, а другая – с тренировки. Затем группы поменяются местами. После занятия все соберутся вместе, чтобы задать дополнительные вопросы тренерам, сделать фото на память и попробовать высокобелковый йогурт.

«Гиподинамия и неправильное питание – бич современного общества. Мы хотим напомнить белорусам, что активный образ жизни и правильное питание – основа здоровья. Наш проект позволяет бесплатно  познакомиться с разнообразными направлениями фитнеса, чтобы подобрать своё, а на примере греческого йогурта TEOS и других продуктов мы объясняем, как правильно составить свой ежедневный рацион, чтобы он был максимально сбалансирован», – рассказали в компании «Савушкин продукт».

«Савушкин продукт» реализует годовой ЗОЖ-проект «Открытая тренировка TEOS» совместно с сетью фитнес-клубов «Адреналин», чтобы помочь всем желающим сформировать полезные привычки и укрепить своё здоровье. Бесплатные тренировки проекта «Открытая тренировка TEOS» по разным направлениям фитнеса с успехом прошли в Минске, Бресте, Лунинце, Волковыске, Гомеле, Орше.

 


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя