29 марта 2024, пятница13:18

Запись

Ещё 65 детям в осуществлении своей мечты можно помочь

27 декабря 2013, 11:31

Последний благотворительный концерт в Столинском универмаге в этом году пройдёт 29 декабря. В воскресенье здесь выступит хор ветеранов.

25 декабря посетители универмага смогли увидеть видеоматериал об этой акции, куда были включены и снимки с нарисованной детской мечтой.

Благотворительные концерты в рамках акции «Подари мечту» проходят в Столинском универмаге на протяжении декабря. Все они направлены на сбор денежных средств либо приобретение самими посетителями универмага подарков для детей. 

Уже в рамках акции с концертами в универмаге выступили учащиеся СШ №2 г.Столина и Столинской школы искусств. Зам. директора по учебной работе СШ №2 г.Столина Наталья Мозоль и зам. директора по учебной работе Столинской школы искусств Виктория Савочко в разговоре с Медиа-Полесьем отметили, что дети охотно, как могут, помогают в проведении этих концертов. «Такие концерты нужно проводить как можно чаще. Когда это будет в системе, то и результат будет выше, – отметила Наталья Мозоль и добавила: Спасибо Михаилу Григорьевичу за его заинтересованность в помощи другим».

Как отметил руководитель Центра поддержки молодых инвалидов Михаил Скребейко, из 170 размещённых на ёлочках в универмаге открыток с пожеланиями осталось ещё 65. Значит, 104 ребёнка уже точно получат подарки к праздникам. Ещё 65 детишек ждут исполнения своей мечты. Михаил Скребейко отметил, что некоторые организации приобрели подарки сразу нескольким детям и сами поедут их вручать. Есть семьи, которые купили подарки и тоже решили лично передать их деткам. Если Вы тоже хотите сделать доброе дело, то после снятия открытки и покупки подарка надо предупредить продавцов универмага или сообщить об этом в Центр поддержки молодых инвалидов.

Акция «Подари мечту» подходит к своему завершению и так хочется, чтобы все дети получили к праздникам подарки, чтобы свою мечту они рисовали не зря.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя