29 марта 2024, пятница15:00

Запись

«Демоны», или Весёлые и находчивые отличники

29 июня 2013, 11:21

В гостях у Медиа-Полесья команда КВН СШ №2 г.Столина «Демоны», четвёртый год подряд ставшая призёром районного фестиваля КВН.

«Демоны» выступают в Открытой пинской лиге КВН, в Открытой областной лиге КВН. Словом, команда находится в пятёрке сильнейших команд КВН в Брестской области.

Команде КВН «Демоны» уже больше 10 лет (инициатор создания – Алла Николаевна Лозицкая). За это время сменилось не одно поколение КВНщиков. Ребята оканчивают школу, на смену им приходят другие. 

Сейчас «Демонами» руководит учитель музыки СШ №2 и бывшая её выпускница Наталья Николаевна Конончук. В команде играют Александра Пашкевич, Анна Денищиц, Кристина Сало, Людмила Яхновец, Вадим Коляда, Владислав Лешкевич, Евгений Корольчук, Николай Пашкевич, Виталий Литвинко (отвечает за музыкальное оформление выступлений команды). Помогал ребятам в подготовке к видеоконкурсу учащийся 11 класса Владимир Марченко.

Ребята играют на музыкальных инструментах, занимаются спортом, являются отличниками учёбы. Три участника команды в этом году окончили школу с золотой медалью. «Занятие КВН не мешает ребятам в учёбе, все игроки нашей команды учатся на хорошо и на отлично,  – рассказывает Наталья Конончук. –  Думаю, что именно из таких детей и вырастают Мартиросяны, Урганты».

Команда «Демоны» в этом сезоне уже сыграла в 1/4  финала Брестской Областной Открытой Лиги КВН.  Среди своих соперников стала второй и вышла в 1/2  финала, игры которого пройдут в сентябре. В финале также встретятся команды «Автоматом», «7-е чувство», «Чил-аут», «Винс», «Брайан Смит».

Поздравляем ребят и желаем новых побед!

Адрес группы команды: http://vk.com/kvn_demons


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя