29 марта 2024, пятница11:50

Отношения

Что значит любовь для каждого знака Зодиака?

1 марта 2019, 8:20

Всю свою историю существования человечество пытается дать точно определение любви. Определения варьируются от «мое сердце замирает при виде его» до «это глубокая душевная связь между двумя людьми». Но, как бы то ни было, любовь всегда с нами и может быть выражена совершенно по-разному. И может значить совершенно разное для каждого отдельно взятого человека.

Тем не менее, любовь – это всегда любовь.

Она и среди двоих, обнимающихся в кровати, и среди компании, отправляющейся прыгать с парашютом. В любви может быть очень нелегко, встречаются неожиданности, которые могут причинить сильный стресс, но, тем не менее, без любви нельзя жить. Но мы должны помнить, что любовь бывает разная. И вот что значит «любовь» для каждого знака зодиака.

Овен

Любовь для тебя – это те поступки, которые ты совершаешь ради своего партнера. Склонный к соперничеству, быстрый, прирожденный лидер – вот что влияет на твое представление о любви. И ты всегда ищешь способ дать знать своей второй половинке о том, как сильны твои чувства. Для тебя важны не слова, а дела. Говоря проще, ты хочешь отдачи.

Телец

Ты чувствуешь любовь, когда тебе по-настоящему легко с человеком. Тебе нужна личная жизнь, чтобы чувствовать себя комфортно, поэтому ты никогда и ни ради чего не пожертвуешь отношениями. Тебя очень беспокоит безопасность твоего эмоционального плана, поэтому ты ее сильно бережешь.

Близнецы

Разговоры по душам и нежный шепот – это очень важно для тебя. Для тебя самое главное – это общение с партнером. Хоть ты часто кажешься легкомысленным, ты также очень рассудителен и практичен, постоянно все анализируешь. Это делает тебя разговорчивым на людях, но тихим и нежным наедине с твоей половинкой. Пока у вас двоих есть о чем поговорить, ваша любовь будет жить.

Рак

Как страстный и эмоциональный человек, ты любишь проводить время наедине со своим партнером, потому что только так ты можешь по-настоящему расслабиться. В круговороте событий, в котором ты оказываешься каждый день, ты считаешь любовью тихую гавань. В которой ты сможешь наконец прийти в покой, сколько бы чего не пережил за день. Ты поймешь, что это настоящая любовь, когда ты найдешь человека, времяпровождение с которым ты предпочтешь спокойному дню на пляже.

Лев

Ты считаешь, что любовь – это роскошная жизнь. Несмотря на то, что ты очень уверена в себе, тебе очень нравится, когда партнер тебя водит в шикарные рестораны, дарит дорогие подарки, устраивает сюрпризы. Ты знаешь настоящую цену хорошему отношению и заботе. Ты ждешь, что любовь – это как кино с тобой в главной роли и ты действительно хочешь подарить твоему партнеру такое же отношение.

Дева

И любовь, и жизнь для тебя – это искусство маленьких шагов, искусство маленьких, но частых жестов проявления любви между тобой и твоим партнером. Ты ничего не упускаешь из поля своего зрения, обращаешь внимание на мелочи. И балуешь своего партнера при первой же возможности. Ты будешь в восторге от вечера, проведенного вдвоем на диване перед телевизором с какой-то вкусной едой. Также для тебя очень важна верность и ты не можешь чувствовать себя в порядке, если не уверен в партнере.

Весы

Где нет мира, там нет любви для тебя. Ты жаждешь найти человека, с которым будешь чувствовать глубинную духовную связь, и который подарить тебе внутреннюю гармонию. В его присутствии ты будешь чувствовать, что ты дома. Ночные разговоры под огромным, черным звездным небом помогут тебе почувствовать эту связь…

Скорпион

Тебя вдохновляет сама мысль о любви, потому что ты веришь, что именно благодаря ей появляются самые яркие воспоминания. Ты получаешь от любви огромное удовольствие. Отношения для тебя очень важны и ты – человек слова. И дела! В том, что касается любви. Ты готов идти до конца с человеком, который заставляет тебя смеяться, с кем можно поговорить о чем-то интересном. И, конечно, с тем, который несет за тебя ответственность, в то время, как ты несешь ответственность за него.

Стрелец

Как настоящего любителя свободы тебя пугает мысль о любых ограничениях, обязательствах. Но любовь для тебя далеко не пустой звук. Ты ждешь чуда от любви. И твой любимый должен также быть для тебя верным другом. Тебе очень нужно чувство юмора в отношениях, которое будете понимать только вы оба. Ты хочешь строить вместе планы и искать приключения.

Козерог

Для тебя любовь – это нечто традиционное. Ты не очень любишь проявлять слабость, так как жизнь требует от тебя постоянного проявления силы. И потому ты сорок раз подумаешь, прежде чем в кого-то влюбиться. Ты хочешь построить крепкую, традиционную семью. С милыми, важными мелочами. Такими, как ужины по пятницам, на которых будет присутствовать вся семья. В таком духе. Именно благодаря таким мелочам ты чувствуешь, что вы оба становитесь ближе. Становитесь родными друг другу.

Водолей

Для тебя любовь – это понимание. Ты ждешь, что твой партнер поймет тебя полностью. Даже в тех проявлениях, которые никто не может понять, кроме тебя. Критичный ум и жажда знаний движет тобой, и потому даже в любви тебе нужен тот, с кем вы можете исследовать мир вместе и всегда узнавать что-то новое.

Рыбы

Твое понимание любви зависит от прочитанных тобой книг. Потому как ты очень тонко чувствуешь искусство, его влияние на тебя велико. У тебя мощная интуиция, которую ты активно используешь, проявляя свою любовь в своем творчестве. Любовь дарит тебе чувство гармонии и ощущение, что ты именно там, где ты должен быть.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости
Фото использовано в качестве иллюстрации. Фото: Reuters

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя