29 марта 2024, пятница17:41

Отношения

Что противоположный пол замечает в вас в первую очередь (согласно вашему знаку Зодиака)

29 марта 2019, 10:05

Обратите внимание!

Овен: 21 марта — 19 апреля

Вы невероятно смелый человек, и это проявляется во всем, чтобы вы не делали. Вы умеете заинтриговать окружающих, и им постоянно хочется находиться в вашей компании. Противоположному полу нравится в вас ваш оптимизм, а также то, что вы всегда дарите хорошее настроение.

Телец: 20 апреля — 20 мая

Вы преданный человек, и противоположный пол замечает это при первой же встрече с вами. Вы любите всем сердцем, и словно лучик света освещаете каждого на своем пути. Также вам нравится романтика, и противоположный пол определенно заинтересует эта ваша милая сторона.

Близнецы: 21 мая — 20 июня

Ваше нежное и доброе сердце словно магнитом притягивает к вам противоположный пол. При первой встрече с вами окружающие сразу же замечают, какие вы милые и приятные. Хоть вы часто нервничаете в присутствии противоположного пола, он все равно находит это довольно милым и очаровательным.

Рак: 21 июня — 22 июля

Вы любите искусство, а также все креативное. Противоположному полу очень это в вас нравится, и как только вы начинаете говорить о своих увлечениях, то просто сражаете всех наповал. Временами вы бываете довольно эмоциональны, но противоположный пол это не пугает, и он наоборот находит это бодрящим.

Лев: 23 июля — 22 августа

Противоположный пол привлекает ваша жизнерадостность, и вы внушаете в него благоговение. Вы невероятно дружелюбны и заставляете окружающих чувствовать себя особенными в вашем присутствии. Противоположный пол видит вашу страсть, и ему нравится, как вы словно освещаете собой все пространство, где бы вы не находились.

Дева: 23 августа — 22 сентября

Как Дева, вы определенно самые преданные из всех знаков Зодиака. Вы никогда не теряете веру в людей, даже если они дают вам на то причину. Также вы невероятно трудолюбивы. Люди противоположного пола восхищаются вашей трудовой дисциплиной, и могут даже немного завидовать вам, ведь в вашей жизни происходит столько всего.

Весы: 23 сентября — 22 октября

Представители этого знака обычно очень много говорят, и противоположному полу это нравится. Ваши остроумные шутки и глубокие разговоры приятно удивляют людей противоположного пола, и уже на первой встрече они ничего не могут с собой поделать и влюбляются в вас.

Скорпион: 23 октября — 21 ноября

Скорпионы — целеустремленные личности, которые никому и ничему не позволят встать у них на пути. При первом знакомстве вы можете захватить людей противоположного пола врасплох, но со временем они осознают, какие вы на самом деле добрые и очаровательные. Несмотря на то, что вы трудоголик, вы также преданный и настоящий друг. Ваша преданность заставляет противоположный пол еще сильнее в вас влюбляться.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Противоположный пол находит вашу причудливость довольно очаровательной. В вас есть что-то неуловимое, но людям противоположного пола нравится ваша честность и открытость. Также они находят вас невероятно забавными.

Козерог: 22 декабря — 19 января

Если говорить о вашем характере и трудовой дисциплине, то вы являетесь одним из самых серьезных знаков Зодиака. Самое важное для вас — это семья, и людям противоположного пола в вас это очень нравится. Также им нравится то, что вы всегда ставите своих родных превыше всего, и они определенно задумываются о том, чтобы в будущем создать с вами свою собственную семью.

Водолей: 20 января — 18 февраля

Вы эксцентричный и энергичный человек. Складывается впечатление, что в вас внутри горит огонь, потому что вы всегда такие яркие и восторженные. Людям противоположного пола нравится ваша спонтанность, и они всегда уверены в том, что смогут приятно провести с вами время. Вы душа компании, и они этим восхищаются.

Рыбы: 19 февраля — 20 марта

Ваше умение сопереживать сводит с ума противоположный пол. Вы настолько добры и очаровательны, что окружающие просто не могут себе представить, как такого человека как вы можно отпустить. Людям противоположного пола нравится то, какие вы мудрые и что вам под силу найти решение любой проблемы. Им нравится находятся в вашей компании, потому что ваш оптимизм заставляет их чувствовать себя счастливее.


Все регионы

Фото: ТГ унинецкого райисполкома
Фото иллюстрационное из архива Медиа-Полесья
Фото из архива

В стране и мире

Алим Кошеваров. Источник фото: zerkalo.io
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: телеграм-в.рф
Фото использовано в качестве иллюстрации, yandex.ru
Минск, университет БНТУ, проспект Независимости

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя