28 марта 2024, четверг13:22

Домоводство

8 вещей в доме, которые привлекают любовь

15 апреля 2019, 7:11

Откуда берется любовь? Считается, что это невероятное чувство возникает в душе человека, преображая его, наделяя новыми качествами, а то и вовсе меняя до неузнаваемости. Но только ли обмен энергиями между влюбленными людьми всему виной?

По словам эзотериков, в жизни нас постоянно окружают предметы, обладающие мощным энергетическим потенциалом. Некоторые из них несут в себе негативную энергию и способны нанести ущерб, тогда как другие наполнены позитивом, благодаря чему распространяют вокруг себя положительные вибрации. С одними в нашу жизнь приходит удача, с другими – достаток, с третьими — покой и умиротворение. А есть предметы, которые наполняют нас любовью и дарят счастье в личной жизни.

Поэтому, если вам фатально не везет в любви, если вы никак не повстречаете свою вторую половинку, возможно энергетика вашего дома блокирует проникновение любовной энергии. Исправить положение можно при помощи следующих предметов.

1. Картины и постеры

Существует поверье, что в доме, где стены увешаны картинами, излучающими позитив, живет любовь. Присмотритесь, в доме, где все любят и заботятся друг о друге, на стенах всегда можно обнаружить совместные фото, а также фотографии счастливых семейных событий. С картинами та же история. Если вы украсите дом красивыми пейзажами, изображениями счастливых людей, красивых животных или птиц, ваш дом наполнится позитивной энергетикой. Особенно в этом плане уместны картины, на которых изображены обнимающиеся или целующиеся пары.

Уместно также вешать на стены постеры своих кумиров или просто изображения красивых людей. В этом случае энергетика дома будет настраивать вас на встречу с красивым и успешным человеком. Главное, чтобы знаменитость, запечатленная на постере, была свободна.

2. Вещи для партнера

Проживая в гордом одиночестве, человек устраивает свой быт исключительно для одного себя. Это вполне логично и рационально. Правда в этом случае любви, которая подразумевает энергию двух людей, просто не находится места в таком жилище. Поэтому, если вы желаете повстречать свою судьбу, изначально благоустраивайте свое жилище так, как будто вы живете в паре. Пусть в коридоре у вас стоят тапочки для второй половинки, в шкафу висит махровый халат для любимого человека, а в ванной комнате – запасная зубная щетка. На кухне обязательно должен отыскаться стул для партнера, но важнее всего обратить внимание на спальню. Ваша кровать изначально должна быть двуспальной, а на ней обязательно должна лежать подушка для любимого человека. Как только вы начнете представлять, что вторая половинка уже с вами и с удовольствием пользуется всеми этими вещами, она тут же появится в вашей жизни.

3. Свечи

Романтический вечер для двух влюбленных, прежде всего, ассоциируется с полумраком и горящими свечами. Однако, чтобы впустить в дом любовь, начинайте создавать романтическую обстановку уже сейчас! Тем более для этого не нужно многого. Расставьте по комнатам ароматические свечи. Пусть это будут красивые свечи, разнообразных форм, которые одним своим видом будут сеять вокруг позитив и умиротворение. Зажигайте их иногда, чтобы по дому распространялась романтическая и любовная аура. В такие минуты думайте о любимом человеке, представляйте его рядом с собой. Вы удивитесь, но очень скоро человек, которому вы очень симпатичны, появится в вашем доме.

4. Предметы оранжевого цвета

Желая найти свою вторую половинку, обратите внимания на цвета вашего жилища. Интерьер в мрачных или ядовитых тонах будет отпугивать любовь, и вызывать отторжение человека, который потенциально мог бы стать вашей судьбой. Поэтому, делая ремонт в своем жилище, старайтесь оформлять его в ярких, легких и воздушных тонах, делая упор на оранжевый цвет. Такая палитра наполнит ваш дом радостью, а вас самих сделает более привлекательными и желанными. Да и как иначе, если оранжевый цвет символизирует лето. С ним у вас всегда будет позитивное, игривое настроение и легкость в общении с противоположным полом.

5. Кактус

Этот колючий цветок идеально подойдет для тех людей, которые уже нашли свою любовь, но, по не понятным причинам, постоянно ссорятся и расстаются. Известно, что кактусы часто ставят рядом с компьютерами, так как эти цветы способны поглощать электромагнитные излучения и защищать тем самым человека. Аналогичным образом кактус действует и на негативную энергетику, исходящую от раздраженного человека. Колючий цветок просто поглощает негатив, исходящий от ссорящихся людей, сглаживая конфликты и способствуя улучшению взаимоотношений. Можно сказать что кактус – это цветок, спасающий любовь! Поэтому обязательно заведите в квартире один большой, красивый кактус.

6. Предметы с женским и мужским началом

Живя в одиночестве, но мечтая встретить свою любовь, нельзя наполнять дом только мужской или исключительно женской энергетикой. Так можно остаться на всю жизнь одинокими! Обратите внимание на принадлежность вещей. Если вы женщина, а интерьер вашего дома состоит исключительно из дамских предметов, напоминая домик куклы Барби, наполнить его любовью будет проблематично. В нем все пропитано женской энергетикой, а мужской просто не останется места. В этом плане разбавьте свой интерьер мужскими предметами, к примеру, постерами настоящих мужчин, грубой мебелью, а то и силовыми тренажерами, которые, вполне возможно, пригодятся и вам. Одинокие мужчины также должны задуматься над тем, как поселить в доме женскую энергетику. В этом плане можно построить гардеробную комнату, обустроить интерьер в винтажном стиле или украсить полки красивыми статуэтками с изображением женщин.

7. Парные статуэтки

Желая создать пару или сгладить возникающие между любимыми конфликты, украсьте свое «любовное гнездышко» статуэтками, но не простыми, а обязательно парными. Это могут быть целующиеся молодожены, голубь с голубкой, вьющие гнездо, переплетающиеся рыбки или прижимающиеся друг к другу журавли. Эти небольшие, но приятные глазу статуэтки будут создавать необходимую ауру любви и понимания в вашем доме. Гостям они подскажут, что вы настроены на любовь и станут сигналом к правильным действиям. А если вы уже создали семью, такие статуэтки помогут вам добиться взаимопонимания и уступок в общении с любимыми людьми.

8. Имя будущего избранника

Специалисты по фэн-шуй рекомендуют не ждать, пока любовь сама придет к вам в дом, а активно зазывать ее в свои апартаменты. Для этого возьмите листок бумаги красного или розового цвета и напишите на нем качества, которыми должен обладать ваш любимый или любимая. После этого скрутите бумагу трубочкой, перевяжите ее красной лентой и прикрепите с помощью булавки над правым углом входной двери. По фэн-шую данный сектор отвечает за брак и любовные отношения, а значит, в вашей жизни очень скоро произойдут кардинальные изменения.

Завершая статью, хочется сказать, что украшая свой дом вещами, которые наполняют его любовью, не забывайте, что вы сами являетесь источником любви. Потому чаще покидайте свой дом и проводите время в кругу друзей, не отказываясь от новых, интересных знакомств, любое из которых может оказаться судьбоносным!


Все регионы

Фото из архива
Фото использовано в качестве иллюстрации, из архива МП
Фото используется в качестве иллюстрации
Фото использовано в качестве иллюстрации, bydobry.com

В стране и мире

Снимок носит иллюстративный характер / Фото: pixabay.com
Фото: ГУР Украины
Никита Литвинович. Фото: vk.com
Здание ГУБОПиК МВД в центре Минска. Фото:
сахащик
На украинско-белорусской границе / facebook.com/vitaliy.bunechko/
Снимок носит иллюстративный характер / Фото: drom.ru
Знак на беларусско-российской границе в Витебской области Беларуси. Фото: правозащитный центр «Весна»

Полешуки

Очень вкусно

В фокусе - Полесье

Для тебя